Мы закрыли офис на пр. Победы и объединились с нашим вторым офисом - "Анрико": www.anriko48.ru по адресу пл. Торговая, 2, тел. 39-39-01

Белая глянцевая кухня

В мае мы установили простую, но эффектную кухню в новом кирпичном доме на 26-м микрорайоне города Липецка. 

Как обычно работа начиналось с замера. Вот так выглядело в тот момент помещение:

belaya kuhnya6 belaya kuhnya7

 Потом мы обсудили расположение шкафов и выбрали материалы:

belaya kuhnya1 belaya kuhnya2 

Чтобы встроить микроволновую печь, верхние шкафы были сделаны глубже - 400мм. Нижние секции также увеличили в глубину на 100мм. При таких параметрах сохраняются пропорции и верхние модули не мешают работающему человеку.

Корпус - ЛДСП 16мм белое (Свеза)

Кромка - ПВХ 0,4мм в цвет ЛДСП

Фасады - 18мм пластик ADELKREIS Lite BL-31M Белый жемчуг

Это высокоглянцевые фасады, которые устойчивы к возникновению царапин и имеют возможность восстановления поверхности. Отличие коллекции Lite состоит в том, что по периметру фасада пластик на торец не загибается, а с использованием уникальной технологии на термопластичный клей приклеивается высококачественная глянцевая кромка АBS, при этом стык между лицевой облицовкой и облицовкой торца вынесен на торец, лицевая плоскость состоит из единой чистой поверхности. Подробнее вы можете посмотреть на сайте производителя adelkreis.ru.

Столешница - 38х700мм Ледяная искра белая, глянец, №55 (Скиф)

Цоколь - пластиковый, 10.0419 белый

Плинтус - алюминиевый

Фурнитура - направляющие шариковые телескопические, направляющие шариковые телескопические с доводчиком, направляющие Hettich InnoTech с рейлингом, петли с доводчиком GTV, сушка хром 800мм, лоток для столовых приборов, газовые лифты.

И вот что у нас получилось:

belaya kuhnya3 belaya kuhnya5 belaya kuhnya4 

free image заказать мебель в Липецке с бесплатной доставкой