Мы закрыли офис на пр. Победы и объединились с нашим вторым офисом - "Анрико": www.anriko48.ru по адресу пл. Торговая, 2, тел. 39-39-01

Кухня с фасадами с патиной

Хорошие фасады из натурального дерева очень дороги, а плохие не только дороги, но и подвержены деформации от перепада влажности и температуры. 

Если вам нравятся кухни в классическом стиле, то интересной альтернативой деревянным фасадам могут стать фасады МДФ с патиной. Именно такую кухню мы делали в новом кирпичном доме в центре Липецка. По словам заказчика, наша кухня понравилась ей больше, чем предыдущая (кухня ЗОВ), чему мы очень рады. Это был уже второй кухонный гарнитур, который мы делали для ее семьи.

Особенностью этого проекта была необходимость спрятать газовую колонку. Её закрыли фасадами с решеткой для обеспечения вентиляции, к тому же пенал, в котором прячется колонка, было решено сделать меньше по глубине в верхней части, всего 40 см. Это решение позволило убрать ощущение громоздркости конструкции. Микроволновую печь было предложено установить в нишу в нижнем шкафу. 

В итоге получился такой проект:

kukhnya fasady s patinoi proekt

 

Корпус - ЛДСП 16мм орех Гварнери (Свеза)

Кромка - ПВХ 0,4мм в цвет ЛДСП

Фасады - МДФ в пленке ПВХ YG2021-62A (Ваниль структурная) + патина светло-коричневая, фрезеровка по фасаду - "элегант", фрезеровка по краю - "ступенька"

Карниз - МДФ в пленке ПВХ H=48мм, PC10 (Орех золотой) + патина темно-коричневая

Витраж - рисунок V065 на матовом стекле

Столешница - 38х600мм Мадрид, тиснение "оникс", №145О (Скиф)

Цоколь - пластиковый, 10.1232 орех Моцарт

Плинтус - "Идеал" 012, бежевый

Фурнитура - направляющие шариковые телескопические, направляющие шариковые телескопические с доводчиком, петли с доводчиком GTV, сушка хром 800мм, лоток для столовых приборов

Кухня была готова, но производитель витражей задержал поставку. Мы договорились, что поставим кухню в срок, но без витражей, а окончательная оплата будет произведена после установки недостающего. И вот результат нашей совместной работы:

kukhnya fasady s patinoi1 kukhnya fasady s patinoi2 kukhnya fasady s patinoi2 kukhnya fasady s patinoi2

free image заказать мебель в Липецке с бесплатной доставкой