Мы закрыли офис на пр. Победы и объединились с нашим вторым офисом - "Анрико": www.anriko48.ru по адресу пл. Торговая, 2, тел. 39-39-01

Кухня с МДФ фасадами в классическом стиле

Эту кухню мы делали для частного дома в Копцевых Хуторах. Клиенты пришли к нам по рекомендации знакомых, которым мы тоже устанавливали кухню. Первым и самым главным пожеланием было, чтобы кухонная столешница уходила в подоконник окна. 

Вот так помещение выглядело во время замера:

kukhnia mdf classika zamer

Заказчики представляли, что хотят. Нашей задачей стало рациональное расположение шкафов. Также мы предложили использовать заливные витражи и решетку в качестве декоративных элементов. Цветовую гамму выбрали классическую - темное дерево со светлыми фасадами. Под стилистику кухни впоследствии выбиралась бытовая техника.

kukhnia mdf classika proekt

 Корпус - ЛДСП 16мм орех Итальянский 504Т (Русский ламинат)

Кромка - ПВХ 0,4мм + 2мм в цвет ЛДСП

Фасады - МДФ в пленке ПВХ A1303-34P (Черешня) + МДФ в пленке ПВХ Walnat 30903-03 (Грецкий орех), фрезеровка по фасаду - "квадрат", фрезеровка по краю - "ступенька"

Карниз - МДФ в пленке ПВХ A1303-34P (Черешня)

Витраж - рисунок V065 на матовом стекле

Столешница - 38х700мм и 38х1200мм, №185О гранатовый опал (Скиф)

Цоколь - пластиковый, 10.1565 орех темный

Плинтус - "Идеал"  слоновая кость

Ручки - RS-015-128BA античная бронза

Фурнитура - направляющие Hettich, направляющие шариковые телескопические, петли с доводчиком, сушка хром 700мм, лоток для столовых приборов, подъемный механизм Hefele Fold

К сожалению, в процессе производства произошла задержка - поставщик задержал столешницу, она была шире стандартной и делалась на заказ. Но когда мы установили кухню, заказчица сказала, что такую кухню и не страшно было и подождать. Она осталось очень довольна, все получилась так, как и хотела, мы продолжили сотрудничество и подписали договор на изготовление прихожей.

kukhnia mdf classika1 kukhnia mdf classika2 kukhnia mdf classika3 

free image заказать мебель в Липецке с бесплатной доставкой